АЗЕРБАЙДЖАНАРМЕНИЯКОНФЛИКТЫ

«Армия обороны в очередной раз остановила посягательства врага, который не смог достичь своей цели, понес большие потери». Давид Бабаян

Ситуация в Арцахе в целом такая: противник продолжает бомбить мирные населенные пункты Арцаха. Об этом в беседе с 168.am сообщил советник президента Республики Арцах по внешним связям Давид Бабаян

«Враг пытается прорвать нашу линию обороны. . Наша армия, добровольцы, народное ополчение — все делают все, чтобы не допустить посягательств. Наша армия обороны в очередной раз остановила посягательства противника, который не смог достичь своей цели, понес большие потери военной техники и живой силы. Вчера весь день в Степанакерте не была отключена воздушная тревога», — добавил Давид Бабаян.

По его словам, люди соблюдают все правила безопасности, более того, похоже, что арцахцы привыкли к звуку сигнала воздушной тревоги и это никого уже не тревожит.

«Я помню, что так было и во время первой войны в Арцахе, когда противник вел себя также как сейчас , в конце концов все это уже стало частью нашей повседневной жизни», -в заключений сказал Давид Бабаян.