АРМЕНИЯПОЛИТИКАСНГ

Генсеки ОДКБ и Межпарламентской ассамблеи СНГ поздравили Пашиняна с днем рождения

1 июня 2020. Инфотека24. Генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась и Генеральный секретарь Межпарламентской ассамблеи СНГ Дмитрий Кобицкий поздравили премьер-министра Никола Пашиняна с днем рождения.

В своем поздравительном послании, Зась отметил:

«На своем высоком посту премьер-министра Республики Армения Вы вкладываете всю свою силу и энергию в служение народу, в осуществление глубоких и скоординированных реформ в различных сферах государственной и общественной жизни, в дальнейшее развитие и укрепление независимой и демократической Армении».

Дмитрий Кобицкий со своей стороны подчеркнул следующее:

«Ваш карьерный путь полон побед и достижений. Вы известны как настоящий патриот, талантливый и опытный лидер. Благодаря этим качествам Вы пользуетесь уважением, которого заслуживаете, и смогли добиться значительного успеха. Благодаря Вам, Республика Армения, следуя по пути экономического и социального развития, пользуется большой репутацией среди государств-участников СНГ и всего мирового сообщества. Я уверен, что вы и впредь будете прогрессивным политиком и настоящим лидером, чьи практические качества заслуживают самой высокой оценки».