АРМЕНИЯ

Обсуждены запланированные аппаратом премьер-министра Армении программы и мероприятия на 2020 год

14 января. Инфотека 24. Премьер-министр Армении Никол Пашинян провел совещание, в ходе которого были обсуждены запланированные в рамках бюджета аппарата премьер-министра на 2020 год программы и мероприятия. В частности, была затронута деятельность офисов вице-премьеров и подведомственных аппарату органов, сообщает пресс-служба Правительства РА.

Было доложено, что мероприятия будут направлены на модернизацию и повышение эффективности системы государственного управления, улучшение качества предоставляемых гражданам услуг, расширение деятельности электронных платформ, сотрудничество с занимающимися вопросами национальных меньшинств организациями и другие программы.

Премьер-министр Пашинян подчеркнул важность осуществления работ по вышеупомянутым направлениям и посчитал необходимым повысить адресность предоставляемых гражданам услуг, активизировать работу по цифровизации государственной системы и другим направлениям. Глава правительства также подчеркнул необходимость повышения функциональности государственной системы и дал конкретные поручения.