АЗЕРБАЙДЖАНОБЩЕСТВОРОССИЯ

Очередное хулиганство азербайджанцев в России: стрельба на трассе (видео)

19 августа 2020. Инфотека24.  Вновь азербайджанцы отличились хулиганской выходкой в России. В социальные сети попало видео, на котором один из участников свадебного кортежа остановил движение и начал стрелять в воздух.

Как можно заметить на видео, на одном из автомобилей на все заднее стекло прикреплен флаг Азербайджана. Стрелять в воздух начал пассажир Lexus. Его личность пока неизвестна.

Последнее время азербайджанцы все чаще оказываются в центре внимания правоохранительных органов РФ. Напомним, что после позорных поражений в ходе эскалации на армяно-азербайджанской границе, уроженцы Азербайджана начали группами нападать на армян в Москве, избивать их, портить их имущество, громить автомобили, за что были жестко задержаны ОМОНом. Некоторым из них был запрещен въезд в Российскую Федерацию.

В прошлом месяце был задержан серийный педофил, также азербайджанец, который уже успел надругаться над пятью маленькими девочками. И это лишь известные следствию случаи.

Еще один герой криминальной хроники из Азербайджана “помог” девушке узбечке выйти в окно третьего этажа.

Очевидно, что российским правоохранителям следует принять в отношении незваных гостей жесточайшие меры, пока они окончательно не перепутали Россию со своей родиной.