АРМЕНИЯ

Премьер-министр Армении направил поздравительное послание Борису Джонсону по случаю национального праздника Британии

13 июня 2020. Инфотека24. Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян направил поздравительное послание премьер-министру Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Борису Джонсону по случаю национального праздника — Официального дня рождения Ее Величества Королевы Елизаветы Второй.

Как сообщает пресс-служба премьер-министра РА, в послании, в частности, говорится:

Сердечно поздравляю Вас и дружественный народ Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии по случаю национального праздника — Официального дня рождения Ее Величества Королевы Елизаветы Второй.

Армения придает большое значение дальнейшему укреплению дружественных отношений с Великобританией, расширению сотрудничества на двусторонних и многосторонних платформах.

Надеюсь, что основанные на исторических связях и общих ценностях армяно-британские отношения продолжат развиваться и расширяться, наполняясь представляющими взаимный интерес и направленным на будущее новыми программами.

Желаю Вашему Превосходительству крепкого здоровья и плодотворной деятельности, а дружественному народу Соединенного Королевства — прогресса и благополучия”.