Турецкий «Галатасарай» хочет взять в аренду Генриха Мхитаряна
19 декабря 2019. Инфотека24. Турецкий клуб «Галатасарай» предложил итальянской «Роме» сделку, по которой он возвращает ранее арендованного у итальянцев Н’Зонзи, а взамен получает в аренду двух футболистов — Генриха Мхитаряна и Николо Калинича.
Н’Зонзи был дисквалифицирован и в настоящее время отстранен от игр в «Галатасарае» — это произошло вследствие неподобающего поведения футболиста на тренировке. Он ушел с нее раньше положенного времени. В итоге турецкий клуб намерен вернуть неуживчивого футболиста обратно в Рим.
Взамен «Галатасарай» намерен получить двух игроков, которые, в свою очередь, арендованы «Ромой». Генрих Мхитарян на данный момент принадлежит лондонскому «Арсеналу», а Николо Калинич — мадридскому «Атлетико». Турецкий клуб ожидает, что оставшиеся по договору об аренде полгода оба игрока будут выступать за его цвета.