ПОЛИТИКА

Саакашвили даже не сядет в самолет — Аваков

Бывшего президента Грузии и экс-главу Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили не пустят в самолет при намерении прилететь в Украину 1 апреля 2019 года, уверен министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Об этом он сказал в интервью основателю издания «ГОРДОН» Дмитрию Гордону.

«Пиар. Пиар за $300 в день 1 апреля. Он решил, что таким образом оплатит вам свое время на вашем канале. Саакашвили даже не сядет в самолет, его не пустят, потому что у него запрет на въезд на территорию Украины. Судебный запрет», – заявил Аваков

Напомним, ранее Саакашвили заявил в интервью Дмитрию Гордону, что намерен вернуться в Украину 1 апреля, после того как президент Петр Порошенко не попадет во второй тур президентских выборов. Он также выразил уверенность, что украинские пограничники не станут выполнять приказ не пускать его в страну и продемонстрировал авиабилет на 1 апреля.

Добавить комментарий