ОБЩЕСТВО

Как представитель Роберта Кочаряна хотел купить армянский телеграм-канал с самым высоким рейтингом

В телеграм-канале Баграмян26 сообщается, что представитель второго президента Армении хотел купить данный канал. Ниже приведена переписка представителя Роберта Кочаряна некого «G. Aharonyan» и телеграм-канала Баграмян 26.

«Как и обещали, публикеум переписку представителя Роберта Кочаряна некого «G. Aharonyan» и Telegram-канала Баграмян 26 о продаже канала и постов о Кочаряне за $150. Любуйтесь. Потом и скрины опубликеум.

Добрый вечер, Баграмян 26!

Я регулярно слежу за Вашими публикациями, и я впечатлен тем, как Вы грамотно создаете положительный имидж Пашиняну на своем канале. Спрошу прямо, можно ли приобрести Ваш телеграм-канал?

Скриншот переписки 1

Добрый! Мы особо не старались. Этот человек сам себя сделал.
Нет, нельзя!

Скриншот переписки 2

Даже если Вам предложат очень хорошую цену?
И снова нет

Жаль. В таком случае мы хотим попросить об услуге. Написать несколько материалов об одном не менее уважаемом человеке. Эта услуга, конечно, будет хорошо оплачена.

Скриншот переписки 3
Скриншот переписки 4

Конкретнее! Что за человек, что за материалы?

Боюсь, имя этого человека может вызвать у Вас негативные эмоции. Но гарантирую, что публикации об этом человеке принесут Вам хорошие гонорары. Вы сможете заработать в несколько раз больше, чем Вам платили до сих пор. Кроме того, вы сможете увеличить количество подписчиков. У нас есть договоренность о партнерстве с российскими каналами, которые сделают репосты на Ваши публикации. Их аудитория значительно больше Вашей.

Скриншот переписки 5

Назовите фамилию, если она нас удивит, честно признаемся. А так им и платите за публикации))) Мы зачем вам сдались. У нас если пост рекламный, то внизу пишем #реклама

Скриншот переписки 6

Нет, нам не нужна реклама. Нам нужно создание благоприятного имиджа человека. Все должно быть грамотно с информационной точки зрения. Публикации не должны быть слишком хвалебными. Вам это будет полезно. Станете, наконец, объективным каналом, а не рупором одного человека.

Скриншот переписки 7

Это ваше субъективное мнение. Мы пишем так как есть на самом деле. Поэтому и столько подписчиков. Без пометки реклама постов не будет. Если есть конкретное предложение, то пишите, если нет – до свидания.

Скриншот переписки 8

Мы предлагаем выгодные условия. Мы с Вами знаем, что деньги чаще всего играют решающую роль в принятии решений. Поэтому давайте так. $150 за один пост! Публикации будут посвящены Р.К. С Вас 4 поста в неделю. Один из них можете публиковать с пометкой «реклама», остальные нет. Они должны выглядеть как Ваше мнение. За это мы готовы добавить $30.

Скриншот переписки 9

Напоминаю, что за это Вы получите не только хорошие деньги, но и много новых подписчиков. Честно говоря, публикации о Николе уже приелись, и читателям нужно что-нибудь новенькое.

Какое щедрое предложение, но вынуждены отказаться. Наши принципы не позволяют создавать этому человеку хороший имидж. Удачи вам и Роберту Кочаряну. Ему она сейчас не помешает)))))

PS.

Переписка будет выложена у нас, так что ищите отмазки для хозяина за этот провал, имиджмейкер хре*ов».

Добавить комментарий