АРМЕНИЯ

Айк Марутян поздравил журналистов

Кандидат в мэры Еревана от блока «Мой шаг» Айк Марутян сегодня приветствовал журналистов с поздравлением. Когда его спросили, в честь чего его поздравления, кандидат ответил: «В честь свободных и справедливых выборов за последние десятилетия».

Журналист заметил, что организации-наблюдатели уже зарегистрировали нарушения на выборах. Однако Айк Марутян не дал конкретного ответа на это, сказав: «Спросите руководителя штаба».

Отвечая на вопрос о том, что он думает по поводу того, в его пользу будут голосовать за личность Айка Марутяна или за то, что он поддерживает премьер-министра Никола Пашиняна, кандидат ответил:

«Политика — это командный процесс, все голосуют за команду».

Марутян не согласился с замечаниями о том, что во время избирательной кампании участие премьер-министра в кампании — это использование административного ресурса.

«Премьер-министр является участником партии «Гражданский договор» и имеет право участвовать в кампании», — отметил он.

Марутян сказал, что они готовы сотрудничать со всеми политическими силами.

«Мы готовы к любому сотрудничеству. Главная цель для меня и нашей команды — построить наш Ереван и город своей мечты. Не важно, в какой момент это будет», — заявил Марутян.

Ранее Инфотека24 сообщила, что кандидат в мэры от блока «Мой шаг» недавно сообщил о том, что через несколько дней пройдут самые честные и самые прозрачные выборы.

Добавить комментарий