ОБЩЕСТВО

Турок-маньяк срывал с женщин трусы в Москве

Гражданин Турции, строитель элитного жилого комплекса в районе Беговой, подстерегал дам в темном переходе, срывал с них нижнее белье и убегал прочь с этими трофеями. На счету маньяка — как минимум две жертвы, облаченных исключительно в юбки и колготки, сообщает издание “Московский Комсомолец”.

33-летний уроженец турецкого города Трабзон совершил первое нападение вскоре после новогодних праздников, в двух шагах от своей работы. С гражданской женой Татьяной и сыном (1 год и 3 месяца) он снимал квартиру в Новой Москве, а на стройке жилого комплекса «Царская площадь» в северном округе Москвы занимал руководящую позицию.

В районе полуночи турок подкараулил припозднившуюся 30-летнюю москвичку в наземном переходе через ТТК в районе Ленинградского проспекта. Он оглушил даму сзади ударом по голове, порвал колготки с трусами и вместе с добычей скрылся.

Аналогичный случай в том же месте произошел в конце января. Пострадавшая описала маньяка так: высокий азиат с небольшой бородкой, в вязаной шапочке. Московские оперативники в начале февраля установили личность предполагаемого «коллекционера», сообщили начальнику охраны стройки (объект расположен в 100 метрах от места происшествия), и сексуального террориста задержали.

По факту нападений следователи ГСУ СК РФ по Москве возбудили уголовное дело по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»).

Первым делом полицейские опросили супругу турка, та объяснила, что познакомилась с иностранцем в ночном клубе, а вскоре на свет появился первенец. Отклонений в психике за своим супругом не замечала.

Примечательно, что москвичка простила благоверного и даже оправдывает его некрасивые поступки. Так, по словам дамы, во время первого нападения турок был немного пьян (он хотел снять стресс из-за незначительной травмы сына), проходящая мимо девушка якобы стала ему улыбаться, и он ее всего лишь приобнял. Как говорит москвичка, турки славятся любвеобильностью, этот поступок для них в порядке вещей.

Турок-маньяк срывал с женщин трусы в Москве обновлено: автором: Иван Сапожников

Добавить комментарий