БИЗНЕС

5 причин покупать авто у официального дилера

Современный авторынок перенасыщен, поэтому покупателям достаточно сложно сориентироваться. Особенно, если мы говорим о покупке машины из салона. Советуем обращаться только к официальным дилерам, это гарантия безопасности совершения сделки. Но чем официалы отличаются от неофициалов? Все очень просто: первые сотрудничают с заводом-изготовителем на правах партнера, предлагают гарантию от производителя, выгодные акции и условия кредитования, обслуживание на авторизованных СТО. А вторые являются простыми перекупщиками, то есть ни о каких дополнительных гарантиях тут речи быть не может. Если вас интересует официальный дилер AURUS, рекомендуем салон «АВИЛОН». Уже более 10 лет он является бесспорным лидером по продажам и техническому обслуживанию автомобилей в России и в Восточной Европе.

Преимущества сотрудничества с официальными дилерами

При покупке машины в официальном дилерском центре, вы получите спецпредложения от автосалонов, которые касаются не только снижения цен на определенные модели, но и покупку оборудования со скидкой, бесплатное обслуживание. 5 плюсов сотрудничества с официальными дилерами:

  1. Большой выбор автомобилей. В наличии у официалов почти всегда весь модельный ряд в различных комплектациях, дополнительное оборудование и аксессуары.
  2. Техобслуживание и ремонт в авторизованном СТО у аттестованных специалистов согласно рекомендациям производителя.
  3. Обслуживание клиентов в соответствии с корпоративными требованиями производителя.
  4. Юридический контроль сделок, правильное оформление документов и безопасные платежи.
  5. Персональный менеджер, сопровождающий Вас на всех этапах сделки (это конкретно у дилера AURUS, о котором мы говорили выше).

Также хотим отметить, что в салоне официального дилера есть возможность воспользоваться услугой Трейд-ин. Если у вас есть старый автомобиль, с продажей которого не особо хочется заморачиваться, то можно сдать его в автосалон и получить скидку на эту сумму. Ну и если у вас на руках нет всей стоимости авто, у официального дилера вы можете оформить кредит.

Специальные предложения

При покупке машины в официальном дилерском центре, вы всегда получаете целый ряд выгодных предложений (они могут отличаться, в зависимости от времени года и выбранной вами модели авто). Чтобы купить по акции новое авто, обратитесь в дилерский центр или оставьте заявку, чтобы менеджер подобрал предложения специально для вас.