ОБЩЕСТВО

“Ваш газ пахнет кровью невинноубиенных армян”: обращение арцахской активистки к мировому сообществу

Пока в одной части света Илон Маск создаёт человекоподного робота, в другой части того же самого света создают человекоподобных существ, ненавидящих людей и в частности, нас армян. Так об азербайджанских извергах и военных преступниках высказалась арцахская активистка Кристин Балаян на своей странице в Facebook после публикации накануне в Сети ужасающих кадров расстрела безоружных армянских военнопленных и осквернения тел погибших, в том числе и женщин-военнослужащих.

Это фото самое толерантное из всего, что они сейчас распространяют в сети интернета.

Пока мировое сообщество принимает законопроекты о наказаниях за жестокое обращение с животными, эти существа расчленяют и издеваются над людьми, только по той причине, что эти люди армяне.
Я не могу понять, чем заняты наши власти и все те организации, которые получают немалые деньги за работу в сфере прав людей, но хочу напомнить им, что пока вы не работаете и просто получаете зарплаты — вы становитесь соучастниками происходящего.

А все, кто этой зимой будет греться газом из Азерстана — знайте: ваш газ пахнет кровью невинноубиенных армян. Если вы сегодня не остановите их в их зверствах, завтра они разделают как ягнёнка вашего ребёнка….”, — обратилась активистка к международному сообществу, которое по сей день не осудило зверства азербайджанских агрессоров и оккупантов и продолжает закупать у Азербайджана нефть и газ.