СПОРТ

Шикарный гол Эдуарда Сперцяна принес победу сборной Армении в матче против Ирландии в Ереване

Благодаря дальнему выстрелу хавбека «Краснодара» Эдуарда Сперцяна, армянская сборная добилась минимальной победы над сборной Ирландией в Лиге Нации.

В первом тайме ирландцы простили армянскую сборную в нескольких моментах. Иногда в обороне сборной Армении царил хаос и пожар, но к счастью, Ирландия не смогла реализовать свои моменты. А вот во втором тайме армянская сборная собралась и продемонстрировала слаженную игру.

За 15 минут до конца основного времени, Эдуард Сперцян решился на дальний удар и не прогадал. Мяч пущенный хавбеком «Краснодара» точно попал под притирку с штангой. 1-0 и армянская сборная снова начинает свой отборочный раунд с победы. Дальше через 4 дня Шотландия. С победой!