АРМЕНИЯКОНФЛИКТЫ

Интервью главы общины Сардарашен породило у многих ошибочные представления — ИнфоШтаб Арцаха

В ответ на различные запросы поясняем, что сегодняшнее интервью главы общины Сардарашен Айка Акопяна 24news.ам породило у многих ошибочные представления о ситуации. Об этом сообщает ИнфоШтаб Арцаха.

«В частности, азербайджанские войска продолжают оставаться на том же участке Караглуха, где 24-25 марта в результате действий Армии обороны было остановлено их продвижение, и этот участок находится поблизости от нескольких сел, в том числе общины Сардарашен.

В то же время азербайджанская сторона периодически распространяет по различным каналам дезинформацию о якобы новых вторжениях, последние из которых якобы были осуществлены в некоторых селах Мартакертского района. В реальности подобные утверждения являются абсолютно ложными, никаких позиционных изменений по всей линии соприкосновения после упомянутых выше событий в Парухе и Караглухе не зафиксировано.

Призываем следить только за официальными источниками информации и не поддаваться азербайджанской дезинформации»,- говорится в сообщении единого информационного центра НКР