КОНФЛИКТЫРОССИЯ

Рамзан Кадыров объявил награду «за головы командиров украинских националистов»

Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил награду «за головы командиров украинских националистов.

Об этом он сообщил в своем Telegram.

«Объявляется награда за головы командиров украинских националистов: бандеровцев, «Азова», дудаевского батальона шайтанов.

Говорю это не как чиновник, а как доброволец от имени патриотов России, таких же добровольцев, имеющих финансовые возможности, и которые изъявили желание выплатить по 500 тысяч долларов за голову каждого командира.

Обращаюсь к руководству ВСУ и СБУ: вы более образованные и грамотные люди, должны были разобраться в ситуации и встать бок о бок с российскими подразделениями, чтобы вышвырнуть нацистскую шакалью нечисть с территории Украины. Но почему-то вы больше испугались бандеровцев. Не бойтесь их! Рядом с российскими военными вам не должно быть страшно. Наоборот, вы только ускорите процесс без потерь в рядах армии и мирного населения, без разрушения городов.

Зеленскому же нужно одуматься и понять, что его не спасут никакие бункеры. Он лично несёт ответственность за гибель украинских солдат и будущее своего народа. Выход из ситуации один — полное выполнение условий российской стороны»,- написал Кадыров.