АЗЕРБАЙДЖАНБЕЛАРУСЬ

Почему Лукашенко часто «наезжает» на Армению — СКАНДАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

Раз за разом, читая оскорбления президента Беларуси Александра Лукашенко, многие задаются вопросом, в чем же причина такого негативного отношения к Армении, заставляющая пренебрегать даже простыми нормами приличия и опускаться в высказываниях до уровня моральных туберкулезников?

Сегодня эти обсуждения вновь набрали обороты, поскольку в интервью для YouTube-канала «Соловьев Live», кадры которого были показаны в эфире телеканала «Россия 1», говоря о перспективах создания Союзного государства из членов СНГ, Лукашенко заявил:

«Армении деваться некуда. Вы думаете, они кому-то нужны? Они уже это увидели»

Представляем Вашему вниманию скандальную, но возможную версию, которая по нашему мнению имеет право на существование, поскольку дыма без огня не бывает.

Напомним, что уже довольно продолжительное время, на разных уровнях, обсуждается интимная связь президента Беларуси с супругой и по совместительству заместителем президента Азербайджана Мехрибан Алиевой. Также напомним, что азербайджанские активисты называли даже конкретные места, где встречались и ворковали голубки.

Если эти обсуждения небеспочвенны, то возможно, уже расслабленные голубки, закурив сигарету, начинают обсуждать очередную пакость по отношению к Армении, например оскорбление страны, народа, одним словом какую- нибудь мерзопакость.