АЗЕРБАЙДЖАНПОЛИТИКА

Алиев в очередной раз выставил себя посмешищем

Азербайджанский диктатор Ильхам Алиев настолько боится революции в своей стране и потери власти, что продолжает пудрить мозги собственным гражданам, не гнушаясь откровенных фейков и лжи.

На встрече с молодежью, которая во все времена считалась движущей силой революций, Алиев рассказал, насколько это плохо и опасно – делать революции, на примере стран Ближнего Востока и Армении.

Говоря о странах Ближнего Востока, Алиев отметил, что эти страны де-факто не контролируют свои границы, забыв отметить, что именно союзник Азербайджана – Турция оккупировала часть территории Сирии и продолжает незаконно находиться на территории Ирака, а главный партнер по поставкам оружия – Израиль держит под оккупацией земли Палестины и Сирии, и причиной этому являются не революции в странах Ближнего Востока, а экспансионистская политика азербайджанских союзников.

Что касается Армении, то здесь Алиев в очередной раз выставил себя клоуном. Пытаясь доказать, что бархатная революция в Армении была организована извне, Алиев привел в пример фото Никола Пашиняна и Джорджа Сороса. Он так душевно о нем рассказывал, что даже жалко его разочаровывать, но это фото уже давно доказанный фейк, простой фотошоп, сделанный одним из пользователей соцсетей в качестве шутки. Но у Алиева с чувством юмора явно проблемы, а у азербайджанской молодежи, которая во все это поверит проблемы с образованием, в виду со специфическими фашистскими методами воспитания и образования в Азербайджане.

«В интернете есть знаменитая фотография — Сороса и Никола Пашиняна. Я не знаю, видели вы ее или нет, но если поищете, найдете. Посмотрите, как искренне они стояли, прижавшись друг к другу, словно двуглавый дракон. Но дракон оказался слабым, ничего не получилось. Но правда в том, что за всеми так называемыми революциями стоят одни и те же силы. Все видят, к чему приводят революции, в том числе и в Армении»,- заявил Ильхам Алиев, слова которого приводит Haqqin.az.

Прогрессивная, способная думать и давать оценки молодежь уже покинула страну, будучи не в состоянии бороться с этой порочной системой, а те, кто решили бороться, сидят в тюрьмах по ложным обвинениям. Так нужна Азербайджану революция или диктатор с маниакальными психическими отклонениями продолжит и дальше грабить эту страну, обманывая свой народ?