БИЗНЕС

Особенности ЖК Alia

В Москве активно возводятся новостройки. Спрос на них намного выше, чем на вторичное жилье. Это связано, в первую очередь, с современной архитектурой и благоустройством. Большое внимание уделено созданию безопасных, функциональных дворов, предусмотрено место для парковки. Архитектурные проекты выгодно отличаются от старых домов, к примеру, безликих «хрущевок».

ЖК Alia – это будущая новостройка, строительство которой успешно продвигается с весны 2021 года. Она расположена в районе Покровское-Стрешнево. Жилой комплекс будет состоять из домов разной высоты (от 7 до 27 этажей). Для удобства предусмотрен подземный паркинг. Рассмотрим подробнее, в чем преимущества жилого комплекса

Отличительные черты

жилой комплекс Alia пользуется повышенной популярностью. К его отличительным чертам относятся:

·         различные варианты планировок;

·         наличие квартир комфорт и бизнес класса;

·         удобное расположение;

·         лоджия и большие окна во всех квартирах;

·         красивая панорама (вид на Москву-реку).

Застройщик ЖК – надежная компания «Asterus». Она недавно появилась на рынке недвижимости, но успела о себе громко заявить. Ее дебютный проект планируется быть очень масштабным – современный микрорайон с отлично развитой инфраструктурой (средними школами, детскими садами, поликлиниками и магазинами).

Жилой комплекс был спроектирован в соответствии с новым форматом «Live.Work.Play», который уже успешно внедрен во многих городах по всему миру. В планах застройщика – организация закрытой территории с зеленым парком, игровыми и спортивными площадками, благоустроенной набережной.

Расположение: как добраться

Новый жилой комплекс возводят в отличном районе Москвы – Покровское-Стрешнево (Северо-Западный округ). Его площадь почти 13 км2 (занимает основную территорию бывшего города Тушино и одноименного исторического района). Центральная часть состоит из спальных кварталов. На западе расположена промышленная зона «Трикотажная», а на востоке – природно-исторический парк «Покровское-Стрешнево».

Как добраться до района

Доехать до ЖК Alia не проблема, как на машине, так и на общественном транспорте. Через район проходит Волоколамское шоссе. Без пробок до Кремля легко доехать на машине (займет около получаса). МКАД от жилого комплекса находится в 5 минутах езды на машине. Станции метро «Тушинская» и «Спартак» расположены в пешей доступности от жилого комплекса (дойти можно за 10-15 минут).