АЗЕРБАЙДЖАНПОЛИТИКА

Замкомандующего КСИР прокомментировал фото Алиева с израильским БПЛА

Заместитель командующего КСИР, контр-адмирал Али Фадави, отвечая на вопрос журналиста о фотографии Ильхама Алиев с израильским БПЛА на границе с Ираном, заявил: «Фото с зарубежной продукцией — не повод для гордости. А созданные йеменцами БПЛА дальнего действия – повод для гордости».

Ссылаясь на то, что, по сообщениям израильских СМИ, иранские вооруженные силы не смогут противостоять Азербайджану, поскольку его поддерживают США и Израиль, Фадави сказал: «Посмотрите, в каком положении сейчас сионистский режим, которого поддерживал «фронт дьявола» на протяжении 70 лет».

Фадави отметил, что Иран так крепко связан с соседями и мусульманскими странами, что «зло сатаны не может повредить этой связи».

«Мы не должны обращать внимание на слова сионистов и их СМИ», — приводит Isna слова Фадави.