СПОРТ

Сборную Армении по футболу ждут новые сюрпризы

Заместитель генерального директора ФК «Пюник» Артуш Мкртчян на своей странице в Facebook сделал интригующую запись, в которой сообщил о готовящихся «сюрпризах» для фанатов сборной Армении, призвав армянских футболистов российских клубов определиться, в сборной какой страны они предпочитают играть.

«Хочется подчеркнуть для футболистов с армянскими корнями в России одну очень простую вещь. Ребята, когда вас вызывают в сборную Армении, а вы тянете кота за яйца, держа Армению в качестве запасного варианта, вдруг вас вызывают в Россию — этот трюк не пройдет. Изначально определитесь, где вы хотите играть. Никто вам не позволит Армению рассматривать в качестве «запасной покрышки». Тем более что сборная России — это при всем уважении ни Аргентина, ни Уругвай, например. После Лукаса Селераяна скоро еще будут сюрпризы. И тогда вы сами будете проситься в сборную Армении, но вас никто не возьмет. Усвойте этот урок, пока не поздно», — написал Мкртчян.

 

Напомним, что накануне стало известно, что аргентинский футболист армянского происхождения, полузащитник клуба «Коламбус Крю» Лукас Селераян будет играть в сборной Армении.