АЗЕРБАЙДЖАНАРМЕНИЯОБЩЕСТВО

Роман Багдасарян стал любимчиком азербайджанских “помоек”

Армянский горе-блогер и недожурналист Роман Багдасарян появился в армянском медиаполе после “бархатной революции” 2018 года. Учитывая высокую популярность революционного правительства, Багдасарян резко набрал популярность на волне революции и поддержки правительства. Он активно участвовал в благотворительных акциях в Армении и Арцахе, при этом зарабатывал в качестве ведущего мероприятий.

Разумеется, количество подписчиков и узнаваемость не могли не отражаться на его гонорарах за работу ведущего. Багдасарян активно прорывался в СМИ, мелькал на различных мероприятиях, пресс-конференциях в Армении, при этом, не владея даже армянским языком и, имея неграмотный русский.

Но слава Багдасаряна длилась недолго. После войны в Арцахе Багдасарян решил, что нужно стать “правдорубом”. Он начал активно поливать грязью все арцахское руководство, военное командование и винить самих арцахцев в поражении. Разумеется, для вражеских СМИ такой персонаж сразу стал находкой. Его начали приглашать на интервью, выдавая его точку зрения, как истину последней инстанции.

Самому хайпажору, кажется, тоже нравится слава предателя, поскольку он продолжает выходить в прямые эфиры, рассказывать какие-то “сенсационные факты”, о которых знает только он.

Что ж, если Багдасаряну так нравится быть звездой в Азербайджане, предлагаем попросить у Баку гражданства и переехать жить на каспийское побережье.

Поскольку на нашей платформе нет места азербайджанским приспешникам, удаляем с нашего сайта все авторские статьи Багдасаряна.