СПОРТ

ЦСКА — «Уфа», прогноз и ставка на матч РПЛ (25.07.2021), где смотреть трансляцию

25 июля ЦСКА примет «Уфу» в первом туре нового сезона РПЛ. Встреча пройдет на стадионе «ВЭБ Арена», начало — в 20:00 мск. Трансляцию покажет телеканал «Матч! Премьер». Ниже — прогноз на матч. БЕТСИТИ принимает ставки на спорт с высокими коэффициентами и дарит до трех фрибетов по 500 рублей без депозита за регистрацию в мобильном приложении с промокодом NEW3. Там же вы найдете результаты матчей по футболу за сегодня.

ЦСКА — «Уфа»: коэффициенты на матч

Хозяева — фавориты встречи по мнению БЕТСИТИ. Сделать ставку на победу ЦСКА можно за 1.50 — это примерно 64% вероятности. Успех «Уфы» оценивается коэффициентом 7.00 (14%), ничья в матче идет за 4.40 (22%).

Ф1(-1) можно взять за 1.88, а Ф2(+1) — за 1.98.

Тотал больше 2.5 доступен за 2.00, а ТМ 2.5 — за 1.86.

Поставить на «обе забьют» можно за 2.12. Противоположный исход оценивается коэффициентом 1.72.

ЦСКА — «Уфа»: прогноз и анализ

Прошлый сезон ЦСКА не удался от слова «совсем». Столичный клуб финишировал последним в группе Лиги Европы и вылетел из БЕТСИТИ Кубка России. В чемпионате «армейцы» заняли шестое место и не попали в еврокубки.

По ходу того чемпионата руководство предприняло попытку встряхнуть команду и сменило Гончаренко на Олича в тренерском кресле. Попытка обернулась провалом, в новом сезоне руководить ЦСКА будет Алексей Березуцкий.

«Уфа» заняла 13-е место в таблице, но с турнирной задачей справилась. Команда избежала вылета в ФНЛ — преимущество над опасной зоной составило три балла.

ЦСКА до сих пор обходится без серьезных усилений состава. Москвичи провели шесть товарищеских матчей перед стартом нового сезона — пять побед и поражение. «Армейцы» не смогли отличиться всего раз, а пропустили в трех играх.

У «Уфы» девять контрольных поединков — четыре победы, две ничьи и три поражения. «Горожане» забили в шести матчах и пропустили в стольких же.

Команда Стукалова активно работает на трансферном рынке, но пока обходится арендами и подписанием свободных агентов. Главная цель «горожан» на этот сезон, как и прежде — сохранить прописку в лиге.

ЦСКА будет стремиться вернуться в еврокубки.

Визави провели 16 официальных матчей между собой — девять побед «армейцев» и семь ничейных исходов. Разница мячей — 28:9 в пользу москвичей. «Уфа» обыграла ЦСКА только в товарищеском матче 2016 года.

В прошлом сезоне ЦСКА взял верх над соперником со счетом 1:0 на выезде, а игра в Уфе завершилась вничью — 1:1.

В последнее время москвичам сложно даются матчи против «Уфы» — победа с минимальным счетом и четыре ничьи. Для ЦСКА отчетная встреча будет первым официальным матчем при Березуцком. Кроме того, хозяевам поля не помогут Гайч и Фукс, а участие Дзагоева, Сигурдссона, Магнуссона и Н’Диайе остается под вопросом.

Все это говорит о возможных сложностях столичного клуба. Берем Ф2(+1) с коэффициентом 1.98.

Кроме того, предлагаем сделать ставку на тотал меньше 2.5 с коэффициентом 1.86. Высока вероятность, что соперники предпочтут зрелищности игру на результат. «Уфа» против топ-команд обычно действует от обороны, а ЦСКА после прошлогоднего фиаско важно просто победить.

В четырех из шести товарищеских поединков с участием ЦСКА было забито менее трех мячей. Больше двух взятий ворот фиксировалось только в трех из девяти предсезонных встреч «Уфы».

Кроме того, можно взять шесть последних домашних матчей ЦСКА с «Уфой» в РПЛ — только в одном было забито более двух мячей.

ЦСКА — «Уфа»: ставка на матч

Хозяева настроены вернуться в еврокубки, гостям важно сохранить прописку в элите российского футбола. Главное для соперников результат, что отговорит их от открытого футбола. Тем более что их очные встречи редко получаются голевыми. Только раз за последние шесть матчей РПЛ между ЦСКА и «Уфой» в Москве было забито больше двух мячей. Берем ТМ 2.5 с коэффициентом 1.86.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2.5 за 1.86 на БЕТСИТИ.