АЗЕРБАЙДЖАНБЕЛАРУСЬОБЩЕСТВОСКАНДАЛ

Место встречи изменить нельзя: азербайджанский блогер показал где встречаются Мехрибан Алиева и Лукашенко (видео)

23 апреля азербайджанский политический блогер Орхан Агаев разместил в Facebook видео, в котором заявил, что, как и обещал, показывает гостиницу, в которой встретились президент Беларуси Александр Лукашенко и жена президента Азербайджана Мехрибан Алиева.

Азербайджанский блогер показал где встречаются Мехрибан Алиева и Лукашенко/Стоп-кадр YouTube

Орхан Агаев на видео, идя к гостинице ADLON в Берлине, отмечает, что это один из любимых отелей Мехрибан Алиевой в Берлине, и сообщает, что Лукашенко и Алиева в 2018, 2019 и 2020 годах встречались там. Показывая окрестности гостиницы, Агаев говорит:

«При таком виде отдает свое сердце Лукашенко!»

Блогер утверждает, что Алиева тратит украденные деньги людей прямо здесь. Называя Алиеву «мехригуш / мехрриптичка / мехргуш-птичка, птица», Агаев показывает магазины отеля, отмечая, что все они брендовые.

Стоит отметить, что, поскольку на видео показано расположение отеля (находится рядом с посольствами США и Франции у «Ворот Берлина»), можно сказать, что это очень дорогое удовольствие. Следует отметить, что в Интернете время от времени распространяются слухи о романе президента Беларуси с супругой президента Азербайджана Мехрибан Алиевой.