Оставшиеся без снабжения азербайджанские оккупанты носят даже одежду армянок
Азербайджанские военные не только захватили армянские города и села, но и завладели имуществом местных жителей, вплоть до еды и одежды.
Пользовательница Facebook, художница и блогер Карин Амир, ставшая беженкой, узнала, что оккупанты поселились в их доме в селе Туми(Տումի-на арм.) Гадрудского района, сделав из него нечто вроде штаба, а на одном из захватчиков девушка даже узнала кофту своей мамы.

“Сестра написала, что на втором фото студенческий свитер моей мамы, Я тоже однажды надевала его из интереса.
Хочется плакать, но хохочу.
Хорошо, что не надели тот красный халат“, – пишет Карин Амир.
Азербайджанских военных, натравленных на армян, по сути, бросили в оккупированных районах без снабжения. Неужели их жизнь в Азербайджане была настолько тяжёлой, что ходить в чужой женской одежде и питаться чужими запасами оказалась предпочтительней?