БИЗНЕС

Какой букет выбрать для девушки

Все девушки любят цветы. А в особенности приятно получать букеты без повода, не приуроченные ни к празднованию какой-то даты, ни к извинениям и так далее. Мы подготовили пару полезных советов по выбору цветов, которые помогут вам определиться с букетом.

Розы всегда кстати

Если вы общаетесь совсем недавно и еще не успели выведать предпочтения девушки в цветах, однозначно берите розы. По статистике, их предпочитают 90 из 100 опрошенных женщин. Покупая букет из роз, очень важно не ошибиться с цветом бутонов. Белые — это символ благодарности и преданности. Их обычно дарят мамам или сестрам. Если ваши отношения только начинают зарождаться, подарите девушке букет из нежно-розовых роз. Он будет символизировать зарождающуюся симпатию, трепет и вашу искренность. Красные розы дарят девушкам, к которым уже испытывают более глубокие чувства. Они олицетворяют любовь, страсть и эмоциональную привязанность. Какой бы цвет букета вы ни выбрали, запомните одно простое правило: никогда не дарите девушке желтые розы. На языке цветов они символизируют расставание и разлуку. Такой жест может попросту обидеть.

Цветы + сладости

Помимо букетов, любая доставка цветов предлагает интересные поздравительные коробки. Цветы и сладости — это идеальный микс 2 в 1, который 100% понравится любой девушке. Одновременно красивый, вкусный и ароматный сюрприз не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Цветы в коробке на специальной флористической губке, пропитанной водой, поэтому они всегда свежие и не требуют никакого дополнительного ухода. Вся прелесть такого подарка в том, что коробочку привозят в закрытом виде. То есть до последнего девушка не подозревает, что именно ее ждет внутри.

Авторские букеты

Хочется чего-нибудь необычного? Обратите внимание на авторские букеты, представленные на сайте https://lilinuage.ru. Каждый из них по-своему красив и уникален. Цветочная композиция, скрупулезно составленная опытными флористами, выглядит невероятно стильно и презентабельно. Такой букет соберет сотни лайков от друзей в социальных сетях, а в глазах девушки вы автоматически станете щедрым мужчиной с хорошим вкусом и чувством прекрасного. Разве не такого эффекта вы ожидали от букета цветов? При заказе доставки предлагаем добавить мини открытку с вашим текстом. Напишите в ней пару строк, понятных только для вас двоих.