АРМЕНИЯ

Программа производства армянских беспилотников нуждаются в финансовой поддержке (видео)

Директор Специальной военно-спортивной школы имени Тиграна Меца Корюн Кумашян опубликовал на своей странице в Facebook видеоролик с испытаниями беспилотников армянского производства, призвав граждан Армении оказать финансовую поддержку для усовершенствования имеющихся достижений армянской научной мысли.

“Я обращаюсь ко всем тем, кто сегодня ищет виновных, как в проправительственных, так и в оппозиционных кругах. Сегодня мы имеем то, что имеем, и нужно распрямить спину, помочь стране, укрепить армию. Давайте не позволим настоящему врагу смеяться над нами.

Я решил опубликовать эти видео, и призываю всех армян поддержать армию, укреплять и модернизировать наше вооружение. Необходимо правильно оценивать ситуацию, турки не отдыхают, а в регионе идут большие игры.

Помогите нам полностью модернизировать наше оружие, усилить армию. То, что вы видите, можно усилить небольшими средствами и вместо 10 км достичь расстояния и в 50, и 100 км, и это всего за 3 000 000 драм(примерно 6000$).

Другого выхода не было, пришлось опубликовать, но это все равно 10%.

Мы небогатая страна, но у нас очень богатые идеи. Не политизируйте и не критикуйте, мыслите, как армяне. Помогите улучшить и усилить нашу армию. Эти 3 000 000 драмов — не сказка, это достижение наших ученых”, — написал Кумашян.