СПОРТ

Астон Вилла – Брайтон: прогноз и ставка на матч 21.11.2020

В субботу, 21-го ноября, в 18:00 по московскому времени состоится очередной матч премьер-лиги Англии. В рамках 9-го тура Астон Вилла примет на своем поел Брайтон. У кого какие шансы в предстоящем матче? Астон Вилла – Брайтон: прогноз и ставка на матч.

Астон Вилла – Брайтон: прогноз и ставка на матч 21.11.2020

Астон Вилла

После 8-ми туров Астон Вилла занимает 6-ю строчку таблицы с 15 очками. Команда находится на границе с проходной зоной лиги Европы, отставая только по разнице голов. А дистанция до ближайшей зоны лиги чемпионов – 1 очко. Результативность Астон Виллы в нападении и обороне составила 18 забитых и 9 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 7 побед и 3 поражений. В последних турах премьер-лиги Астон Вилла одержала победу над Арсеналом 0:3, Лестером 0:1 и Ливерпулем 7:2, проиграла Саутгемптону 3:4 и Лидсу 0:3. Недавний матч кубка Английской лиги закончился для команды поражением с Сток Сити 0:1. 

За последние 5 домашних матчей результатами команды стали 2 победы и 3 поражения.

Брайтон

Команда гостей предстоящего матча играет на другом конце таблицы, занимая 16-ю строчку и 6 очками на счету. Отрыв Брайтона от красной зоны составляет всего 3 очка. За время турнира на счету команды 11 забитых голов и 14 пропущенных.

За последние 7 матчей у Брайтона не было ни одной победы. Результатами последних 10 матчей стали 3 победы, 4 поражения и 3 ничьи. Недавние туры премьер-лиги закончились для команды ничьей с Бёрнли 0:0, Вест Бромвичем 1:1 и Кристал Пэласом 1:1, поражением с Тоттенхэмом 2:1, Эвертоном 4:2 и Манчестером Юнайтед 2:3. Помимо этого Брайтон еще раз проиграл Манчестеру Юнайтед в матче кубка Английской лиги со счетом 0:3. 

Последние гостевые встречи закончились для Брайтона 2 победами, 1 ничьей и 2 поражениями.

Прогноз

Брайтону ни разу не удавалось одержать победу над Астон Виллой в личных встречах. В текущем сезоне нет основания полагать, что… Полная версия прогноза и наиболее вероятные события матча по NearBet.ru.