ПОЛИТИКАРОССИЯ

Как бы не простудиться на ваших похоронах: Путин передал привет Эрдогану и Алиеву?

После долгого молчания президент России Владимир Путин наконец высказался, что он думает о врагах России.

Выступая на очередном заседании дискуссионного клуба «Валдай», Путин заявил:

«Глядя на то, что происходит в мире, в других странах, хочу сказать тем, кто ещё ждёт постепенного затухания Росси, как бы не простудиться на ваших похоронах«.

Говоря о Карабахе, Путин отметил, что никто не заинтересован в мире в Нагорном Карабахе больше, чем Россия.

Он также дал понять, что регион находится в зоне влияния Москвы, сказав, что в несамостоятельных государствах «руководители вассалы, а за вассала все решает господин».

Развязанная Эрдоганом война против Арцаха очевидно направлена против России. Российские эксперты убеждены, что таким образом Турция ведёт прокси-войну против России, стремясь занять ее место на мировой арене. Сегодняшним заявлением Путин дал понять Эрдогану и его преспешнику Алиеву кто здесь главный и что ждёт врагов России.