Семён Пегов не даёт покоя азербайджанцам. Его вновь призывают убить
Азербайджанцам никак не даёт покоя российский военкор проекта WarGonzo Семён Пегов, который в эти дни работает в Арцахе.
Очередной азербайджанский журналист из прислужников преступного режима Алиева, экс-сотрудник Центра стратегических исследований при президенте Азербайджанской Республики Гейдар Мирза пожелал смерти Пегова.

Дело в том, что храбрые журналисты WarGonzo, несмотря на то, что Азербайджан целенаправленно наносит удары, в частности, и по журналистам, продолжают доносить правду о зверствах и военных преступлениях аскяров, раскрывая ложь Алиева о мнимых захваченных территориях. Поэтому в Азербайджане так желают «закрыть рот» Пегову навсегда.
Нет желания «оправдывать» Пегова за фото с ружьём (с ружьём может фотографироваться кто угодно), тем не менее, скажем, что фото, за которое Мирза хочет убить военкора, старое и не имеет отношения к войне в Арцахе.

Ранее с аналогичным призывом выступил и админ Телеграм-канала «Девичья Башня» Садат Гулиев. Столь наглая дерзость возмутила даже российского журналиста и телеведущего Владимира Соловьева, призвавшего возбудить уголовное дело против Гулиева.