ОБЩЕСТВО

«Привет, это Навальный»: первая запись в Инстаграме после комы

15 сентября 2020. Инфотека24. Российский оппозиционный деятель Алексей Навальный опубликовал в своем Инстаграм первое фото после длительной комы.

«Привет, это Навальный. Скучаю по вам. Я все ещё почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал. Очень понравилось. Удивительный, недооценённый многими процесс. Рекомендую», — написал Навальный в описании к семейному фото из палаты в немецкой клинике Шарите.

Привет, это Навальный. Скучаю по вам 😍. Я все ещё почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал. Очень понравилось. Удивительный, недооценённый многими процесс. Рекомендую

A post shared by Алексей Навальный (@navalny) on

Напомним, что оппозиционер был отравлен в аэропорту города Томск. Ему стало плохо уже в самолете, из-за чего самолет совершил экстренную посадку в Омске, где врачи скорой помощи оказали Навальному первую необходимую помощь.

Позже немецкие специалисты, занимающиеся восстановлением здоровья Алексея Навального в Берлине, заявили, что оппозиционер был отравлен боевым ядом из той же серии, что и «Новичок», однако никаких свидетельств представлено не было.