Путин и Мишустин поздравили Пашиняна с днем рождения
1 июня 2020. Инфотека24. Президент Российской Федерации Владимир Путин и председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин направили поздравительные послания премьер-министру Республики Армения Николу Пашиняну в связи с днем его рождения. Об этом говорится на официальном сайте премьер-министра РА.
В своем послании Владимир Путин отметил, что ценит конструктивный диалог, установившийся между Россией и Арменией, а также подтвердил готовность к продолжению тесной совместной работы по укреплению российско-армянских союзнических отношений и партнерского взаимодействия в рамках ЕАЭС, ОДКБ и СНГ.
Михаил Мишустин со своей стороны отметил, что по правительственной линии принимаются эффективные решения, направленные на развитие дружественных, партнерских и союзнических российско-армянских отношений, а также сотрудничества в торгово-экономической и инвестиционной областях, создаются условия для реализации новых совместных проектов в научно-технической, гуманитарной и других сферах.