АРМЕНИЯ

ОАЭ предоставит более 13 тонн продовольствия в регионы Армении

21 мая 2020. Инфотека24. По инициативе Посла Объединенных Арабских Эмиратов в Республике Армения Мухаммеда Исы аль-Каттам аль-Зааби при поддержке Гуманитарной организации Халифа аль-Зайед ан-Нахайян и сотрудничестве с министерством иностранных дел, министерством труда и социальных дел, а также с министерством территориального управления и инфраструктуры РА было осуществлено 70 благотворительных программ в 10 регионах Армении. Ящики с продуктами (всего около 13 тонн) были предоставлены нуждающимся семьям в Ширакской области.

Как сообщает “Арменпресс”, в рамках «Года подготовки к пятидесятилетию» ОАЭ продолжают выполнять свои обязательства по предоставлению гуманитарной помощи всему миру, включая Армению, на фоне распространения коронавируса нового типа.

Благотворительные пожертвования не связаны с политической ориентацией, географическим положением, национальной, расовой или религиозной принадлежностью стран-получателей. Прежде всего, внимание уделяется гуманитарной стороне и потребностям народов.