КУХНЯ

Онлайн-покупки продуктов — главный тренд 2020

OTKOROBKI.RU — это площадка для покупки продуктов, предлагающая своим клиентам сразу несколько выгодных преимуществ. Широко известны преимущества онлайн-покупок по сравнению с “старомодными” покупками в гипермаркетах или даже в казалось бы хорошо знакомых и уютных магазинах “у дома”.

Давайте разберем все по порядку и познакомимся с основными отличиями.

  1. Время — основной ресурс, который тратит человек в современном мире. Распределяем ли мы его на работу, семью, отдых или образование? И тратить его на то, чтобы ходить в магазины выглядит настоящим расточительством. Вместо длительной поездки в гипермаркет можно почитать книгу, отдохнуть или помочь ребенку с учебой.

  2. Финансовая экономия. Стоимость товаров на полке в магазине любого типа складывается из множества факторов. К ним относятся и затраты на производство, оплату транспортировки в магазин, мерчендайзинг, рекламу, работу сотрудников магазина и, конечно, надбавка со стороны самого магазина. Зачастую эти “добавки” могут составлять до 50% стоимости товара. Например, мука будет стоить в половину дороже, чем могла бы. Делая покупки в интернет-магазине, вы можете заметно сэкономить на этой статье семейного бюджета и направите средства.

  3. Широкий выбор. Благодаря подключению более чем сотни поставщиков к маркет-плейсу выбор продуктов значительно расширяется. Особенно ярко это чувствуется, если сравнивать с магазинами продуктов “у дома”. Вы просто можете не найти продукты “редких” категорий (например, без глютена или лактозы). Да и выбор в привычных категориях будет в любом случае гораздо лучше.

  4. Качество продуктов. При покупке в интернет-магазине вы не встретите продукты, которые неизвестное количество времени лежали на складе в магазине. Поставщики и производители гораздо внимательнее следят за сроком годности и сертификатами соответствия.

При текущем уровне развития технологий интернет-площадки стали доступны практически каждому. Вы можете оформить телефон не только через стационарный компьютер, но и через мобильные устройства и планшеты. А уведомления помогут вам отслеживать статус заказа.

На OTKOROBKI.RU вы найдете широкий спектр не только продуктов питания, но и бытовой химии. Таким образом вы сможете совершать выгодные покупки и дополнительно облегчить поддержание соблюдение режима самоизоляции, что особенно актуально в текущей обстановке. Берегите себя и будьте здоровы.

Заказывайте на OTKOROBKI.RU на сайте и по телефону!

Вот еще инструкция как сделать заказ