ПОЛИТИКАРОССИЯ

«Эрдоган убегает от Путина!»- Военкор Коц

5 марта 2020. Инфотека24.  В Москве состоялась двухсторонняя встреча президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана.

Как передает портал “Царь Град”, турецкий лидер попросил российского коллегу начать переговоры тет-а-тет, без участия делегаций, на что Владимир Путин дал согласия.

О чем именно договорились главы России и Турции, неизвестно, но после завершения открытой части встречи военный корреспондент Александр Коц на личной странице в соцсети опубликовал видео приветствия делегаций, озаглавив его » ШОК-ВИДЕО! Эрдоган убегает от Путина!».

В кадре Эрдоган и Путин жмут друг другу руки, после чего Путин направляется ко всем членам турецкой делегации — жмёт руку каждому. А Эрдоган сначала будто бы тяжёлой поступью движется к своему стулу. Но затем «бежит» к членам делегации России.

Остается лишь гадать, что подразумевал под таким заголовком российский журналист, но то, что Эрдогану крайне некомфортно говорить с Владимиром Путиным, после тех угроз и обвинений, которые он озвучивал ранее, очевидно.