АРМЕНИЯ

Команда Ryanair осталась в восторге от Армении и Еревана

18 февраля 2020. Инфотека24. Команда Ryanair Airlines при поддержке Комитета по туризму Армении посетила Ереван, чтобы ознакомиться с историей и культурой Армении, и поделилсь впечатлениями в статье, опубликованной на сайте авиакомпании.

В статье о Ереване говорится, что столица Армении стремительно становится одной из достопримечательностей Европы.

Отмечается, что, прогуливаясь по светящимся улицам великолепной столицы Армении, первое, что удивляет, — это уникальные краски города. Здания, покрытые ярко-розовыми и пыльно коричневыми оттенками, сливаются друг с другом, создавая сочетание старого и нового. По словам обозревателя, прозвище «Розовый город» полностью соответствует Еревану, поскольку магазины, кафе, здания выполнены из древнего твердого вулканического камня, который придает Еревану таинственное очарование.

В статье рассказывается о культурных и развлекательных объектах Еревана. Делается ссылка на объекты национальной кухни и самые интересные места города.

Медиа команда авиакомпании прибыла в Ереван за неделю до Дня святого Валентина после того, и покинув аэропорт Звартноц, гости были в восторге от каждого шага, восхищались умиротворением и красотой парка влюбленных.

В статье отмечается, что во время визита члены команды поняли, что Армения является растущей туристической точкой с ее историческими достопримечательностями, интересной культурой и яркой ночной жизнью для всех на выбор — отдыха для семей, одиноких путешественников, студентов и просто искателей приключений.