СПОРТ

Мхитарян забил гол в первом же матче после травмы (видео)

8 февраля Инфотека24. В рамках 23-го тура итальянской Серии А «Рома» приняла «Болонью». Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян вышел на поле в стартовом составе волков.

Счет матча был открыт на 16-й минуте. Гостей вывел вперед Рикардо Орсолини. На 22-й минуте «Рома» сравняла счет матча. Автогол записал Стефано Денсвилл. Спустя четыре минуты «Болонья» вновь вышла вперед в счете. Отличился Муса Бароу.

На старте второго тайма Муса Бароу оформил дубль, укрепив преимущество своей команды. Автором гола на 72-й минуте стал Генрих Мхитарян, сократив разницу в счете. «Рома» не смогла сделать большего и проиграла «Болонии» со счетом 2:3, передает АМИ.

После этого результата команда Пауло Фонсеки остается на 5-м месте с 39-ю очками. «Болонья» набрала 33 очка и поднялась на 6-е место.