ОБЩЕСТВО

В Раздане задержан подозреваемый в убийстве гражданина Армении турок — видео

20 декабря. Инфотека24. Раскрыто убийство жителя города Раздан, совершенное с особой жестокостью. 

19 декабря, около 10:30 утра, Медицинский центр города Раздан уведомил Разданское полицейское управление о том, что в одной из квартир  доме №91 в Микросарском районе был обнаружен труп человека.

Следователи, прибывшие на место происшествия, установили, что это был 51-летний Роберт Ахвардян. Его лицо было изуродовано. Предполагается, что травмы стали результатом ударов кулаками.  Следователи уголовного розыска Разданского управления полиции в сотрудничестве с департаментом Котайкского марза и местным отделением Следственной службы предприняли комплексные следственные меры для выявления и установления личности лица, совершившего особо тяжкое преступление.

Вскоре после инцидента полиция Раздана установила, что мужчина был избит до смерти его 41-летним знакомым, также проживающим в Раздане. Вскоре было установлено и имя подозреваемого — Гарим Агамамадин. Он — турок по национальности, однако живет в Раздане. Выяснилось, что между мужчинами возникла ссора. Конфликт, сопровождаемый взаимными оскорблениями, закончился убийством. Сотрудники полиции задержали подозреваемого по горячим следам и доставили его в отделение милиции. Мужчина был допрошен и арестован.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.