Статьи

Карта рассрочки «Халва» бьет рекорды — бонус 500 руб за регистрацию

С каждым днем все чаще мы сталкиваемся с тем, что в кармане у себя не находим наличку. И проблема не в том, что у нас нет денег. Все чаще люди переходят на безналичный способ расчета, главным инструментом которого является банковская карта.

Маленький кусок пластика прочно вошел в нашу повседневную жизнь и активно вытеснил бумажные купюры. Одним из популярных банковских продуктов становится карта рассрочки. Это по настоящему уникальный вид пластиковой карты, пользуясь которым можно приобретать товары и оплачивать услуги в заем и без процентов.

По рейтингу одного из ведущих финансово-аналитических сайтов Банки.ру «Халва» — это самая популярная карта рассрочки по числу выданных экземпляров в России. Благодаря «Халве» клиент не платит ничего лишнего, а за него платят магазины партнеры.

Этим продуктом пользуются миллионы жителей, которые научились экономить деньги, находя выгоду и оставлять свои средства на другие планы. Об этой карте стоит задуматься только по нескольким причинам. Она возвращается кэшбэк в 6%, бесплатна в обслуживании и запросив ее оформление с баннера нашего сайта можно получить бонус в 500 рублей. Кроме того, наши читатели могут заказать и дебетовую карту, за которую тоже получат внушительный бонус и кэшбек на каждый день.

Удобство «Халвы» раскрывается и при других обстоятельствах и выгодах. Практически все клиенты Совкомбанка, а это банк, который выпускает Халву, берут карту рассрочки с большим доверием и уверенностью. Сэкономьте свое время, узнайте решение по вашей заявке прямо сейчас. Это занимает обычно 5 минут, а затем в любое удобное время вы можете получить карту с курьером или в самом отделении банка.

Основные преимущества Халвы

0% за пользование рассрочкой
0 рублей оформление и обслуживание
до 18 месяцев рассрочки
кэшбэк до 6%

Ссылка для заявки на карту и бонус в 500 рублей