КУЛЬТУРА

В Ереване выступит Армин ван Бюрен

Известный нидерландский диджей и музыкальный продюссер Армин ван Бюрен выступит на ереванской площади Республики 6 октября. Концерт звезды из Нидерландов  состоится в честь открытия конгресса WCIT-2019. Помимо выступления Армина ван Бюрена, на площади Республики пройдет крупный концерт техно-музыки, на котором будут играть представители стран-участников конгресса.

Ожидается, что, благодаря применению искусственного интеллекта и высоких технологий, будет создана уникальная музыкальная концепция, состоящая из ремиксов на классические произведения .

Что касается хедлайнера мероприятия Армени ван Бюрена, то его имя вряд ли незнакомо кому-то из наших читателей. Он долгое время признавался лучшим диджеем мира по версии журнала «Dj Magazine», а в 2013 году был номинирован на премию «Грэмми». Известен ван Бюрен и как музыкальный журналист — он выступает в качестве ведущего авторской программы «A State of Trance» на радио.

WCIT — всемирная платформа для коммуникаций в сфере бизнеса, которой пользуются более 2 тысяч бизнесменов, международных организаций, госчиновников, инноваторов, инвесторов и ученых. Конгресс WCIT состоится в столице Армении 6-9 октября.