АРМЕНИЯКУЛЬТУРА

Тимати накормит ереванцев бургерами и споет для них бесплатно

13 июля пройдет бесплатный открытый концерт Тимати в Ереване. На мероприятии раздадут 1000 бесплатных бургеров от недавно открытого в столице Армении проекта музыканта – Black Star Burger.

13 июля в Ереван прибудет глава лейбла Black Star рэпер Тимати. В этот же день в 7 часов вечера состоится официальное открытие фастфуд-заведения проекта — Black Star Burger. На площади имени Степана Шаумяна рэпер угостит своих поклонников 1000 бесплатных бургеров, а потом выступит с открытым концертом. Об этом сообщил менеджер по маркетингу Black Star Burger в Ереване Юрий Минасян.

Сколько песен исполнит рэпер – будет зависеть от настроения присутствующих. Если прием будет теплым и активным, то, ожидается, что он будет петь, сколько понадобится.

Вход на мероприятие открыт для всех. А Тимати по случайному принципу выберет первого, кого угостит бургером собственного приготовления. Программа рассчитана примерно на час. В течение этого времени будут проводиться разные конкурсы.

Ведущими мероприятия будут певец Мгер и теле- и радиоведущий Егор Глумов.

Пока не известно, прибудут ли в Ереван другие артисты лейбла Black Star, однако в этот день выступит певица Србук и другие армянские звезды.