ШОУ

Михаил Григорян заставил на «Голосе. Дети» вскочить на ноги весь зал — Видео

Михаил Григорян растрогал зал и заставил слушать его стоя. Даже Дмитрий Нагиев позавидовал его певческому таланту, сообщает Спутник Армения.

Участник шоу «Голос. Дети» Михаил Григорян настолько чувственно и харизматично исполнил песню Филиппа Киркорова «Прохожие», что зал не выдержал и стоя слушал последний куплет композиции, подпевая мальчику.

25 мая Первый канал подвел альтернативный итог «Голоса. Дети», впервые в истории шоу Михаила Григоряна, Роберта Багратяна, Ержан Максима, Нино Чеснер, Валерия Кузакова, Рената Таирова, Анастасию Сисаури, Мариам Абделькадер, а также Микеллу Абрамову победителями . Ими стали. Дочь известной российской певицы Алсу Микелла, которая ранее была признана победителем финала шестого сезона проекта не приняла участие в спецвыпуске.

Миша действительно спел очень проникновенно, казалось, что поет не ребенок, а взрослый человек, успевший пережить большую любовь. Его невероятное исполнение не оставило безразличным никого в зале. Как только отгремел последний аккорд, зал начал скандировать «Молодец, молодец». Не выдержал и ведущий шоу Дмитрий Нагиев, пошутивший, что когда он пытается спеть также красиво как Миша, монах с колотушкой кричит «Позор».

Сам юный певец после выступления скромно признался, что шоу дало ему большой опыт и стало для него трамплином в карьере.