ОБЩЕСТВО

Провокатор Фуад Аббасов изгнан из России на 45 лет

Азербайджанский журналист, провокатор и враг всего прогрессивного человечества Фуад Аббасов изгнан из России на 45 лет.

Как передает Viburnum, об этом на своем канале в Youtube сообщает известный талышский общественный деятель, журналист и поэт Забил Мадож.

Согласно информации талышского журналиста Аббасову закрыт въезд в Российскую Федерацию до апреля 2064 года.

Фуад Аббасов известен своими пантуркистскими взглядами. Он является одним из самых первых недругов коренных народов Азербайджана. Аббасов всегда отличался грязными выходками, особенно против армян и талышей.

Широкой общественности известны его недавние выходки против армян, которые имели место после конфликта чеченцев с азербайджанцами. Тогда азербайджанский провокатор пытался втянуть армян в этот конфликт, вел активную подрывную деятельность в этом направлении. Однако методы Аббасова, как и он сам не внушает доверия широким общественным кругам, поэтому провокация фашиста быстро провалилась.

Аббасов также отличается своей тотальной неприязнью к талышам, и ко всему талысшкому. Недавно Аббасов оскорбил символ талышской государственности — национальный флаг и национальные чувства братского народа.

Надеемся, что фашистские выпады Аббасова на территории РФ закончились, как минимум на 45 лет. Доблестные силы правопорядка нашей необъятной Родины — нашей Великой России обезвредили опасного человеконенавистника, чем принесли огромную пользу всем народам населяющим нашу страну, в который раз освобождая их от фашистской заразы.

Отметим, Фуад Аббасов 18 марта в беседе с Axar.az заявил, что его могут депортировать из России().

Добавить комментарий