Статьи

Контактные линзы в новом интернет-магазине KIKSKOKS

KIKSKOKS — интернет-магазин фирменных контактных линз, которые со временем завоевали доверие на рынке офтальмологических товаров. Опыт и работа помогли нам завоевать безупречную репутацию и занять лидирующую позицию в столице и Российской Федерации. Мы двигаемся в ногу со временем, щепетильно отслеживаем новинки, стараемся удивлять клиентов отличным сервисом, фирменной продукцией, приятными акционными предложениями и клиентоориентированной системой скидок.

Чтобы использование линз приносило вам только комфорт, мы предоставляем широкий выбор товаров на любой вкус и стоимость. Наши консультанты посоветуют вам определиться с лучшим средством коррекции. Ваше хорошее зрение — наша профессия.

Ежедневное использование контактных линз невозможно представить без специальных капель и растворов. Капли обладают обрабатывающими и увлажняющими свойствами. Ассортимент средств для ухода за контактными линзами обширен. Их основные задачи — надолго сохранить первичные характеристики средств для коррекции зрения, обеспечить ваш комфорт и ликвидировать инфицирование микробами.

Контактные линзы: легкий путь к безупречному зрению

Современные контактные линзы максимально удобные и прочные. Так как они неспособны запотевать и выпадать, линзы прекрасно подойдут тем, кто ведет активный образ жизни. Линзы не ограничивают зону видимости, и даже при плохом освещении вы будете видеть четко, в том числе и боковым зрением. Заказывая контактные линзы, вы получаете только плюсы. При падении они не разбиваются, а потому нет вероятности повреждения глаз. Столь позитивные характеристики делают линзы очень популярными у людей с плохим зрением.

Среди ассортимента нашего интернет-магазина представлены фирменные контактные линзы различных видов. Из них:

  • Однодневные;
  • Гидрогелевые;
  • Силикон-гидрогелевые (дышащие);
  • Астигматические (торические);
  • Мультифокальные;
  • Цветные.

Каждый из них обладает рядом плюсов и особенностей. При их выборе нужно руководствоваться советами опытного окулиста. Контактные линзы не являются вредными, но покупать их без предварительной рекомендации доктора не стоит. Сами они не вызывают никаких аллергических реакций, но у каждого парня разная чувствительность к растворам для хранения.

Растворы, как и линзы, производят различные фирмы, поэтому их также надо тщательно выбирать. Советуем воспользоваться советами доктора, который вас обследует и выписывает коррекцию. Прозрачные линзы есть шанс носить ежедневно, а вот цветные — нет. Ими оптимально пользоваться непродолжительное время (вечеринка, Новый Год). Краска, которую наносят на линзу, не пропускает воздух, из-за этого глаз «не дышит».

Контактные линзы имеют возможность носить женщины различного возраста. Для совсем маленьких детей разработаны специальные — педиатрические. Важно — правильно их применять.

Наши преимущества

Мы гарантируем европейский сервис и высочайшее качество товаров. В наших каталогах вы найдете только оригинальную продукцию проверенных производителей. Вся она прошла многочисленные медицинские тестирования, обладает надлежащей сертификацией, является гипоаллергенной и экологически чистой. Сотрудничая с нами, вы получите:

  • Широкий ассортимент;
  • Наличие всех товаров;
  • Бесплатную и быструю доставку;
  • Детальную консультацию.

Вы сразу же оцените плюсы контактной коррекции зрения и почувствуете значительное повышение качества жизни. Будем рады видеть вас в числе наших покупателей!

Адрес интернет-магазина: https://kikskoks.ru/

Добавить комментарий