Статьи

Доставка товаров из США с компанией Unitrade Express

Согласно статистике, каждый третий интернет-пользователь на Украине предпочитает совершать покупки за рубежом. Это касается одежды, обуви, авто/мото запчастей, часов и технических новинок, которые в США есть возможность приобрести по более низкой цене. Тот же самый релиз новых гаджетов за рубежом происходит на несколько месяцев раньше, а значит можно сделать предзаказ и заранее оформить доставку товара, который в магазинах Украины появится только через полгода-год. Именно этим обуславливается популярность сервисов доставки товаров из-за рубежа, таких как Unitrade Express. Компания помогает украинским пользователям совершать покупки в интернет-магазинах США, Европы и Азии.

Преимущества товаров из США:

  • Экономия. На распродажах, которые так актуальны в Америке, оригинальную продукцию можно приобрести со скидкой до 70%.
  • Больший выбор товаров. За рубежом выбор производителей по-настоящему впечатляет. Нигде вы не встретите такого разнообразия, как на аукционах за рубежом.
  • Качество и оригинальность продукции. У нас часто можно купить подделки и китайские копии известных брендов, которые продаются в розничных магазинах по цене оригинала. В США такой проблемы нет.

 

Как сделать заказ

Самостоятельно заказать доставку из-за рубежа довольно проблематично. Необходимо разбираться в нюансах таможенного контроля, какой товар можно доставлять на Украину, а какой будет возвращен отправителю. Именно поэтому мы рекомендуем обратиться за помощью на сайт unitrade-express.com. У компании официальные представительства на Украине и США, низкие комиссионные тарифы и бонусная программа лояльности, которая поможет вам заработать. Удобные способы оплаты, страхование товара и оперативная доставка груза делает использование сервиса простым и удобным. Если вам необходима консультация и помощь в поиске необходимых товаров в интернет-магазинах за рубежом или услуги по выкупу и таможенному оформлению посылок, Unitrade Express — то что нужно. Специалистами компании всегда проводится проверка надежности продавца и оригинальности товаров перед тем, как оформить сделку. Предварительный осмотр товаров на складе Unitrade Express в США гарантирует то, что содержимое посылки будет соответствовать заявленному описанию. Точки выдачи товара, подробные адреса и контакты можно посмотреть на официальном сайте компании. Благодаря сервису Unitrade Express, доставка из США стала намного доступнее.

Добавить комментарий