БЛОГ

Трагедия и Фарс

При написании данной статьи я долго думал как ее назвать. Но кроме этого названия в голову ничего не идёт. Сразу же хочу сказать, что ни в коем случае не иронизирую и не насмехаюсь над гибелью людей в Ходжаллы. Я не ублюдок, который скалится по причине смерти гражданского населения. Поэтому я выражаю искренние ( без всякой иронии) соболезнования родным и близким погибших в Ходжаллы. Погибли женщины, старики и дети- это страшно, так быть не должно, это — трагедия . Покойтесь с миром.

Теперь ко второй части названия статьи . Фарс. В чем же он заключается? Фарс заключается в том, что ежегодно, на протяжении десятилетий убийцы оплакивают собственноручно убитых ими же сограждан при этом пытаясь во всем обвинить армян. У них не получается , единого мнения в мировом сообществе нет, контр- аргументы армянской стороны прямо указывающие что убийства в Ходжаллы дело рук азербайджанской же военщины вполне весомы и икра с нефтедолларами их не перекрывают.

Но они стараются с упорством достойным лучшего применения ежегодно они пытаются что- то предпринять. Либо флаг Колумбии зафигачат свято. Веря что фигачат они армянский флаг, но в 2019 году они превзошли сами себя. В Берлине на выставке, посвящённой Ходжалинской трагедии выставили фотографии , запечатлевшие события геноцида армян. Вот на что они рассчитывали? Они что думали что весь мир мыслит и стоит на одной ступени развития с ними. Уважаемые азербайджанские пропагандоны, ой, пропагандисты, если вы до сих пор так и не поняли смысл поэмы Пушкина « Тазит», то куда ж вы дальше- то лезите? Кого через год вы выставите жертвами армянского терроризма в Ходжаллы ? Узников Бухенвальда? Жителей блокадного Ленинграда? Однако , тьфу на вас, я хочу поговорить о другом.

В этом году в театре абсурда приняла участие делегация из России. В состав делегации вошли депутат Госдумы РФ, руководитель группы дружбы Россия – Азербайджан Дмитрий Савельев, директор Института политических исследований Сергей Марков, депутаты Госдумы Оксана Пушкина, Ирина Роднина, политолог Игорь Коротченко и другие. Матерь Божья, больше мне сказать нечего.

Виктор Александров: Забытый герой, или почему армяне не вытаскивают своих?

Сергей Марков- одиозная фигура, каждый раз переключая вечером каналы вижу его на НТВ. Помню его словесные пассажи , как он отстаивает честь России. Мы великая страна, мы дали миру и прочее…. Сергей, Россия действительно великая страна, давшая миру много великих людей, ученые, музыкантов, композиторов , спортсменов, победившая во многих войнах и страшных битвах. Но какое, блин, к этому лично Вы имеете отношение, что Вы дали миру, вот лично Вы, кроме исторического вранья? Кого лично Вы победили? Смотря на Вас я вижу по лицу, что победили Вы бутылку азербайджанского коньяка « Гей- Гель», хотя я сильно сомневаюсь кто кого тут победил.

Оксана Пушкина. Раньше вели « Женские истории». Английские учёные доказали что у людей с одной фамилией есть общее родство. Они значит Вашего прадедушку значит понять не могут и Вы считаете что поймут Вас?

Ирина Роднина , как быть с Вашей Ледовой Ареной в Ереване? Вы же сами говорили, что именно в Ереване сбываются мечты. А как в Баку оказались? Географический Кретинизм что ли?

Депутаты в буфете Госдумы икра стоит по цене хлеба в магазине. Ваша месячная зарплата равна моей полугодичной. Вам мало что ли?

Ну а если серьёзно , то скажу так. Уважаемые мною представители делегации России , посетившей Баку, знайте , вы шли с теми кто завтра при удобном раскладе вас первыми и прирежет.

В 90-м , когда в Баку текла рекой Армянская и Русская кровь , на стенах домов леи писали
« Русские не уезжайте нам нужны белые пабы и проститутки». Что получается ? Они просили не уезжать и вы вернулись. К какой категории теперь себя отнести решайте сами или пусть люди решат.

Честь имею. Виктор Александров.

Добавить комментарий