ОБЩЕСТВО

Обновлено. Селин Дион споет на сцене главной площади Еревана

Дезинформация о том, что Селин Дион выступит в Армении, оказалась следствием недоразумения

Новость о том , что в рамках саммита Франкофонии в числе звезд мировой эстрады в Армению прилетит также известная певица Селин Дион , оказалась дезинформацией.

Официальный партнер мероприятия, ведущий «Радио Ван» Жак заявил сегодня, что в рамках саммита Франкофонии в числе звезд мировой эстрады в Армению прилетит также известная певица Селин Дион. Вскоре он себя исправил, отметив, что произошло недоразумение .

«Недоразумение произошло в связи с тем, что в Ереване выступит джазовая певица, которую очень часто называют «Селин Дион Африки » » , — пояснил Жак, передает Арменпресс .

Обновлено 21:21

В рамках саммита Франкофонии в числе звезд мировой эстрады в Армению прилетит также известная певица Селин Дион. Об этом заявил официальный партнер мероприятия, ведущий «Радио Ван» Жак, добавив, что пока неизвестно сколько песен исполнит певица.

Отметим, что Селин Дион написала на своей странице слова сожаления и соболезнования в связи с кончиной шансонье Шарля Азнавура.
«Господин Шарль, вчера все сцены мира, которые ты так любил, опять принадлежали тебе.

Читайте также:
Французская певица Zaz споет на главной площади Еревана

Ты был сыном Армении, ставшим самым известным послом песен о любви на французском языке. Твои романтические баллады стали неотъемлемой частью поколений, и теперь скорбит весь мир. Твои золотые песни превратились в романтические мечты поколений.

Знай, ты оставил свое место пустым, но любовь, оставленная тобой, никогда не опустеет.

Мои соболезнования и уважение вашей семье», — написала она.

Ранее Инфотека24 писала, что также в рамках саммита Франкофонии в Армению прилетит известная французская певица Изабель Жеффруа, более известная под псевдонимом Zaz.

Напомним, что саммит Франкофонии, который пройдет в Ереване с 11 по 12 октября, в Армению приедут не только главы государств-участников международной организации, но и известные в мире французские исполнители. Гала-концерт состоится на площади Республики.

Добавить комментарий