АРМЕНИЯ

В Армении состоится инвестиционный форум «Энергетическая неделя 2018»

14-16 ноября нынешнего года в Ереване пройдет инвестиционный форум «Энергетическая неделя 2018». Об этом сообщила пресс-служба Министерства энергетики и природных ресурсов Республики Армения.

Конференция пройдет под эгидой правительства РА: будут представлены перспективы развития энергетического сектора страны, а также будет создана возможность открыть для себя потенциал международного сотрудничества. Это послужит платформой для обсуждения новых возможностей, а также проблем, стоящих перед энергетическим сектором Армении.

Развитие возобновляемых источников энергии в Армении имеет большое значение для повышения энергетической безопасности страны. В то же время страна имеет огромный неиспользованный потенциал солнечных, гидро-, ветровых и геотермальных источников.

Инвесторы из Великобритании, Германии, Швейцарии, Италии, Испании, Австрии, США, ОАЭ примут участие в форуме, чтобы на месте ознакомиться с инвестиционными возможностями.

Инвестиционный форум «Энергетическая неделя 2018» организовывается Фондом возобновляемой энергии и Энергоэффективности Армении (R2E2) и британским «Invest In Network Limited» при официальной поддержке Министерства энергетики и природных ресурсов Республики Армения.

Добавить комментарий