СПОРТ

Македония одержала победу над Арменией во втором туре Лиги наций

Во втором туре Лиги наций национальная команда Македонии одержала победу над сборной Армении со счетом 2-0.

Матч Македония – Армения состоялся на стадионе «Филипп II» в столице Македонии — Скопье.

Сборная Македонии открыла счет в матче: на 14-й минуте отличился полузащитник английского «Лидса» Эзгиан Алиоски. Второй гол в ворота армянской команды забил форвард «Дженоа» Горан Пандев

Напомним, что в первом туре группового этапа Лиги наций сборная Армении сыграла с командой Лихтенштейна. Игра завершилась победой нашей команды со счетом 2:1.

Македонцы, в свою очередь, уже успели провести дебютный поединок в Лиге наций, обыграв на выезде сборную Гибралтара со счетом 2:0, забив оба гола еще в первом тайме.