ОБЩЕСТВО

10 возможных вопросов, на которые сегодня во время прямого эфира должен ответить премьер-министр Армении

Премьер-министр Армении Никол Пашинян регулярно отвечает на вопросы граждан, выходя в прямой эфир через социальную сеть Facebook. Сегодня вечером, 2-го августа, он также готов это сделать. Об этом премьер-министр заявил на своей официальной странице в Facebook.

«Дорогие соотечественники, в воскресенье вечером я отвечу на ваши вопросы через прямую трансляцию в Facebook. Пожалуйста, напишите ваши вопросы».

Публикация Пашиняна набрала 3800 комментариев-вопросов, обращенных министру. Инфотека24 выбрала 10 вопросов, набравшие наибольшее количество лайков. Представляем их вашему вниманию.

«Г-н Пашинян, какие шаги можно предпринять для того, чтобы Шармазанов замолчал и не действовал бы на нервы людям? Возможно ли ускорить выборы в НС через референдум? Мы бесконечно любим вас и до конца с вами».

«Уважаемый господин премьер-министр, как вы считаете, следует ли нам следовать примеру России и признать Свидетелей Иеговы экстремистскими организациями и запретить их проповедь на территории Армении?»

«Предусматривает ли правительство пересмотреть тарифы на электроэнергию и газ на 2019 год? Естественно, я имею в виду снижение цен, потому что энергетические ресурсы являются одним из важнейших компонентов промышленности и экономики страны и могут стимулировать экономическое развитие.».

«Г-н Пашинян, вы выходите в прямой эфир через Facebook. У меня есть хорошее предложение: давайте переместим ваши прямые включения в Youtube. В результате большого количества просмотров Youtube заплатит вам, а вы сможете использовать полученные средства в благотворительных целях».

«Дорогой премьер-министр, пожалуйста, настоятельно призываю вас провести выборы НС очень быстро. Это поможет нашей стране получить большой прогресс. В конце концов, мы больше не можем терпеть представителей НС и слушать ту чушь, которую они несут».

«Я не пишу вопрос, но у меня есть одна просьба – отвечайте, пожалуйста, кратко на вопросы, чтобы хотя бы ответить на 10 вопросов».

«Господин премьер-министр, нецелесообразно ли отвечать на вопросы, представляющие общественный интерес, например, общественными или другими телеканалами? Аудитория будет намного широкой, более влиятельной, и намного больше людей услышат вас».

«Скажите, пожалуйста, когда состоится следующий митинг, а то мы уже соскучились. И когда мы сможем увидеть на свободе политзаключенного Шанта Арутюняна? Мы любим вас!»

«Г-н Пашинян, я прошу предоставить возможность, связанную с ипотекой, не только молодым семьям, но и всем остальным. Также я прошу о пересмотре зарплаты, к сожалению, очень немногие получают 400 000 драмов».

«Уважаемый г-н премьер-министр, помогите как-нибудь социально необеспеченным семьям, есть люди, которые находятся в критическом положении».

Какой ответ получат адресанты вопросов – можно узнать сегодня вечером. Если у вас также имеются вопросы, которые вы бы хотели задать Николу Пашиняну, спешите это сделать!

Добавить комментарий