В МИРЕ

Американский журнал Time «утопил» Трампа — фото

Американский еженедельный журнал Time выйдет в новом номере с обложкой, на которой президент США Дональд Трамп из последних сил удерживается на плаву в затопленном водой собственном рабочем кабинете в Белом доме.

Как передает Инфотека24, oб этом сообщает Лента.ру.

Действие происходит в Овальном кабинете, который полностью заполнен водой. На обложке напечатана надпись: «Глубоко». На изображении видно, что над водой держится лишь голова Трампа.

Это уже не первый раз, когда Time публикует на обложке карикатуры на американского лидера. Автор карикатуры Тим О’Брайен — художник журнала Time.

Отмечается, что это уже третья иллюстрация из данной серии: ранее Трамп был изображен во время шторма в Овальном кабинете, затем — в наполовину заполненном водой кабинете, а в этот раз — уже в полностью затопленном Овальном кабинете с плавающим Трампом, который больше не сидит за своим рабочим столом.

Как отмечает сам журнал, новая обложка символизирует «растущие проблемы, который стоят перед президентом США Дональдом Трампом».

В частности, поводом для обложки послужили события текущей недели. Речь идет об идущем федеральном расследовании в отношении бывшего сотрудника Трампа — его личного адвоката Майкла Коэна.

Новый номер американского еженедельника выйдет в сентябре.

Добавить комментарий